суботу, 6 липня 2013 р.

Конкурс граффити в г.Алматы

Национальная телефонная линия доверия для детей и молодежи № 150,  приглашает вас принять участие в конкурсе рисунков граффити на тему «Каждый ребенок должен жить в семье!» г. Алматы. Конкурс проводиться при поддержке Управления внутренней политики г. Алматы  и ОФ «Бота», направленного на  укрепления семейных отношений и продвижение защиты прав детей в семье.

       Эскизы рисунков, которые планируются наносить на объекты, принимаются с 3 по 20 июля 2013года по факсу 3764037, электронной почте soyuzkz@rambler.rubala-ana@rambler.ru или по адресу: г. Алматы, микрорайон Коктем-1 д. 9 кв 2. Обязательное изображение надписи «телефон доверия для детей 150» или его графическое изображение, название сайтаsafekaznet.kz, все работы должны быть подписаны ФИО, указаны дата рождения, контактный телефон, адрес проживания, учебное заведение и название работы.
До проведения конкурса будет проведен мастер класс для участников по граффити технологиям. Нанесение граффити на объекты и награждение победителей состоится 25 июля 2013года. Участие в Конкурсе бесплатное.

Немає коментарів:

Дописати коментар