неділю, 29 липня 2012 р.

Подпишись в защиту Арктики от планов Шелла!

Всего несколько дней осталось до того момента, когда крупнейшая компания мира начнет бурение с целью добычи нефти в Арктике - дома для китов и полярных медведей. Агентство по охране окружающей среды США может остановить Шелл, и мы должны попросить его сделать это и спасти Арктику. 


 Руководитель американского Агентства по охране окружающей среды Лиза Джексон может аннулировать разрешение, выданное Шелл, прямо сейчас, поскольку компания не в состоянии обеспечить контроль над загрязнением воздуха со своих кораблей, что нарушает условия разрешения. Активисты экологических организаций бьют тревогу, но если мы не организуем глобальный протест - Шелл воспользуется своим влиянием и Арктика будет открыта для нефтяного бизнеса.
 
 Лиза Джексон выступала против энергетиков и раньше, однако Шелл - это Голиаф, повергнуть которого на землю непросто. Время заканчивается - давайте сделаем это решение чертой, которая защитит величественный заповедник дикой природы от того, чтобы стать регионом нефтедобычи. Нажмите на ссылку ниже, чтобы отправить сообщение Лизе Джексон. Кроме того, расскажите об этой кампании своим знакомым. Давайте продемонстрируем Джексон мощь глобального призыва к защите Арктики: 
 
 http://www.avaaz.org/ru/save_the_arctic/?bCffAcb&v=16623

Немає коментарів:

Дописати коментар