понеділок, 16 квітня 2012 р.

Конкурс-фестиваль "Преображение" "Черное море, Крым"

с 18 по 30 июля 2012 года (Украина, Крым, Севастополь, п.Орловка (ТЦ "Золотой берег"))
ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ДО 22 ИЮНЯ 2012 г. 
Положение Конкурса и форму анкеты-заявки вышлем по запросу,
также Положение размещено на нашем сайте www.bineval.ru

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - период проведения Конкурса - не июнь, период проведения - середина ИЮЛЯ, это САМЫЙ сезон в Крыму! В стоимость путевки уже ВКЛЮЧЕН трансфер для групп от 16 человек с ж/д вокзала Севастополя, ничего дополнительно доплачивать НЕ НУЖНО. 


Маленькие группы будем формировать в большие и также организовывать трансфер. Бесплатно - каждый 16-й человек (руководитель, сопровождающий) на группу. Место проведения - туристический центр "Золотой берег".
На территории центра находится собственный песчаный пляж, оборудованный комнатами для переодевания, санузлами, душами. Уютный ресторан на берегу моря удивит Вас изысканной крымской кухней. Возле администрации расположился лобби-бар, здесь можно попробовать различные виды чая на крымских травах. По всей территории в парковой зоне размещены места отдыха, оборудованные мангалами и теневыми навесами. Туристический комплекс "Золотой берег" может также похвастаться самым крупным концертным комплексом на крымском побережье - зал на 1600 сидячих мест, в этом концерт-холле и пройдет наш Фестиваль, профессиональный звук, свет, на этой площадке проходит "Золотой граммофон", выступают такие звезды как Филипп Киркоров, Ани Лорак и многие другие. Активный отдых в Крыму - это уникальный, единственный в своем роде парк аттракционов, именно здесь пройдут съемки телевизионного реалити-шоу "Я - герой", а после окончания съемок аттракционы будут доступны для всех желающих, помимо этого на пляже настоящий парк водяных развлечений
: надувные горки, батуты.
Что же касается инфраструктуры, то на территории туристического центра "Золотой берег" Вы также найдете пункт обмена валют, 2 столовых, игровые комнаты, места отдыха, магазин, Wi-Fi зону по всей территории, охраняемые парковки, медицинский пункт со стационаром, на пляже спасательная станция. Рядом рынок, парикмахерская, супермаркет, аптека, автобусная станция в поселке Кача - крупная транспортная развязка. Две танцевальных площадки и концертный комплекс, телевизионный парк аттракционов и парк аттракционов на воде, ресторан и лобби-бар, кафе - все это ТЦ "Золотой берег".
Молодежный и детский отдых в Крыму - это насыщенные концертная и анимационная программы, различные творческие мастерские, собственное телевидение и множество интересных проектов. Уникальная анимационная ежедневная программа, посещение съемок игры "Я - герой", посещение парка аттракционов "Новый Голливуд", посещение концертных мероприятий - все это является бесплатным для участников нашего Фестиваля. Да что там говорить? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приезжайте: Золотой берег Севастополя - лучшее место для разностороннего отдыха в Крыму.
ВНИМАНИЕ!!! В случае полного заполнения ТЦ "Золотой берег", использования лимита времени конкурсных просмотров прием заявок может быть прекращен ранее заявленной даты!

Немає коментарів:

Дописати коментар