пʼятницю, 31 травня 2013 р.

Мультимедийный фестиваль и выставка <Музыка ледника>

В рамках Международного проекта «Музыка ледника» Гёте-Институт Казахстан проводит с 02-го по 04-е июня 2013 г.мультимедийный фестиваль в г. Алматы на территорииЦентрального оздоровительного комплекса «Арасан».


Фестиваль состоит из нескольких компонентов. Молодые художники из Центральной Азии (Кыргызстан, Таджикистан, Казахстан, Узбекистан) - участники Открытого конкурса проекта «Музыка ледника» - в формате научно-художественной выставки представят широкой публике результаты своих работ. Компетентное жюри, в состав которого входят известные центральноазиатские и европейские деятели искусства и представители Гёте-Института, назовёт лучших авторов из Казахстана и Кыргызстана в воскресенье, 2-го июня в 18:00, в рамках церемонии открытия фестиваля и пресс-конференции.

2-го и 3-го июня посетителей ждёт увлекательная программа с проектом «common sense // велосипедное кино», Круглый стол на экологическую тему, организованный фондом им. Фридриха Эберта, воркшоп по карикатуре и просмотр документальных фильмов под открытым небом.

Кроме того, в рамках фестиваля «Музыка ледника» 4-го июня в 20:00 состоится концерт с участием музыкантов из Германии.

Место проведения фестиваля:
Центральный оздоровительный комплекс «Арасан»
ул. Тулебаева 78 (уг. ул. Айтеке би);

Дополнительная информация о проекте «Музыка ледника»:

Контакт по вопросам к фестивалю:
Гульмира Жандыбаева - gulmira.shandybajewa@almaty.goethe.org
Тел.: +7 (727) 279 79 04; 279 78 99; моб.: + 7 701 915 35 44

Немає коментарів:

Дописати коментар