пʼятницю, 8 червня 2012 р.

Огромное вымя народное...Хит недели


На этой неделе народный депутат Инна Б. с присущей ей честностью объяснила, какого именно размера вымя предпочитают талантливые менеджеры правящей партии, впервые за всю историю независимой Украины сумевшие за каких-то пару лет выдоить страну почти до полного изнурения.

Культовый блог «Комфортная любимая страна или вечный акт самоуничижения?», опубликованный позавчера Инной Богословской, по праву стал хитом недели и порвал страну в клочья буквально в считанные часы.
 Говорят, после его прочтения дети плакали и просили родителей отвезти их в Украину, на рынках народ за день раскупил месячный запас мухоморов, как минимум пятеро психиатров из разных регионов начали писать кандидатские диссертации, основанные на этом прецеденте, а квазимэр КиеваЛеонид Черновецкий, дважды перечитав произведение Инны Германовны, услышал, что с ним снова начал говорить бог, засмеялся и пошел записывать новый альбом.
Среди читателей блога, разумеется, нашлись и циники, которые восприняли правду об Украине, брошенную им в лицо Инной Богословской, в штыки. Но куда им было спорить с отточенными формулировками громогласной звезды отечественного парламентаризма: «И выглядит эта страна, и люди в ней, красивыми и довольными. И живут наши 46 млн человек в красивых городах и селах, которые они любят. И одеты украинцы совсем по-европейски, едят продукты, многие из которых вкуснее и натуральнее иностранных, учатся в хороших детсадах и школах, лечатся с применением современного оборудования…».
Очевидно, что опровергать правдивый рассказ Инны Богословской так же бессмысленно, как и знаменитые откровения честной донецкой женщины Людмилы Янукович, которая в 2004 году рассказывала землякам, как на Майдане «массовое отруення почалось – людей везут с менингитом». Тогда за свои искренние речи Людмила Александровна была репрессирована оранжевым режимом и сослана в Донецк на вечное поселение, откуда не вернулась даже после реабилитации в 2010-м, когда ее любимый стал президентом Украины.
Так и живет Людмила в своем красивом доме в городе, который она любит. И одета уже совсем по-европейски, и ест продукты, многие из которых вкуснее натуральных, и лечат ее с применением оборудования…
Но дело ее не пропало. Людмила Янукович разбудила Богословскую. Богословская развернула международную агитацию.
Анализируя блестящий полемический труд Инны Б., нельзя обойти вниманием образ, который вот уже третий день будоражит умы общественности, а именно – «ухоженные чистые коровы с огромным выменем». Очевидно, что это какая-то тонкая метафора, ибо любой человек, который хотя бы раз в своей жизни бывал на сельской ферме, особенно на райской Донетчине, знает, что там «ухоженных чистых коров» отродясь не водилось. Поэтому поклонники авторского таланта Богословской, к примеру, считают, что «ухоженная корова с огромным выменем» – это чисто фрейдистский образ, но видали мы ту Богословскую по телевизору – ну, ухоженная, конечно, а так, в общем, ничего особенного… Знатоки творчества Виктора Пелевина в свою очередь предполагают, что в тот момент, когда Инна Германовна, закусив грибочками, отправлялась в свой «трип» по Украине, по телевизору как раз показывали рекламу шоколада «Милка», в которой, как известно, главную роль исполняет чрезвычайно ухоженная, чистая корова естественного фиолетового цвета.

Немає коментарів:

Дописати коментар