понеділок, 9 січня 2012 р.

СНОВА ЗАБЛОКИРОВАН ДОМЕН «РЕСПУБЛИКИ»


С 6 января для казахстанских пользователей вновь стали недоступны канадские домены портала "Республика" и газеты "Голос республики". В других странах эти адреса - http://respublikas.info и http://respubliki.net - открываются без проблем. Видимо, снова Акорде что-то сильно не понравилось из наших публикаций.

ОДНАКО РЕДАКЦИЯ ПРЕДЛАГАЕТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ БЛОКИРОВКИ


Для тех, кто пользовался канадским доменом портала, мы предлагаем новый адрес — http://free-respublika.info.

Плюс вниманию тех, кто испытывает трудности с прямым доступом не только на портал «Республика» и его форум-партнер, но и другие ресурсы. Появился еще один способ преодоления интернет-цензуры, сохранения анонимности и обеспечения персональной сетевой безопасности (что очень важно сегодня для пользователей в Казахстане!) — Psiphon 3.

Psiphon 3 - это программный клиент от Psiphon Inc, предоставляющий лучшее возможное решение проблемы доступа к заблокированным ресурсам. Psiphon 3 автоматически узнает о новых прокси-серверах, увеличивая шансы обхода цензуры. Программный клиент поддерживает Windows XP/Vista/7.

Узнать технические подробности, скачать программу Psiphon 3 и получить инструкцию по установке можно здесь: https://555777.biz/rgVaxk.

Это очень просто!

Кроме того напоминаем, что у «Республики» работают  блоги в социальных сетях:

НЕ ТЕРЯЙТЕ НАС В СЕТИ!

P.S. Мы просим всех наших читателей, даже тех, у кого есть свободный доступ к порталу, разослать сообщение про новый адрес и новую программку всем своим друзьям и знакомым. Поможем обойти интернет-цензуру всем, кто в этом нуждается!

Редакция «Республики»

Немає коментарів:

Дописати коментар